Ansprechpartner

Hier können Sie Ihre Nachricht an die COBA-Zentrale in Osnabrück senden. Wählen Sie dazu einfach den betreffenden Bereich aus. Eine Übersicht mit allen Ansprechpartnern der COBA-Zentrale können Sie hier herunterladen.

Geschäftsführung

Bernd Lordieck

Bernd Lordieck
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)541 5051345
Fax: +49 (0)541 5051349

lordieck@coba-osnabrueck.de
Claudia Nitschke

Claudia Nitschke
Sekretariat

Telefon: +49 (0)541 5051320
Fax: +49 (0)541 5051349

nitschke@coba-osnabrueck.de

Einkauf

Michael Engel

Michael Engel
Bereichsleiter Einkauf

Telefon: +49 (0)541 5051333
Fax: +49 (0)541 5051339

engel@coba-osnabrueck.de
Sibylle Wegner

Sibylle Wegner
Einkauf

Telefon: +49 (0)541 5051332
Fax: +49 (0)541 5051339

wegner@coba-osnabrueck.de
Elke Klein

Elke Klein
Einkauf

Telefon: +49 (0)541 5051334
Fax: +49 (0)541 5051339

klein@coba-osnabrueck.de

Marketing

Angelika Gerling

Angelika Gerling
Bereichsleiterin Marketing

Telefon: +49 (0)541 5051335
Fax: +49 (0)541 5051329

gerling@coba-osnabrueck.de
Doris Prescher

Doris Prescher
Marketing

Telefon: +49 (0)541 5051331
Fax: +49 (0)541 5051329

prescher@coba-osnabrueck.de
Grit Krafczinski

Grit Krafczinski
Marketing

Telefon: +49 (0)541 5051330
Fax: +49 (0)541 5051329

krafczinski@coba-osnabrueck.de

Vertrieb

Ralf Prochaska

Ralf Prochaska
Bereichsleiter Vertrieb / Gesellschafterentwicklung

Telefon: +49 (0)541 5051322
Fax: +49 (0)541 5051329

prochaska@coba-osnabrueck.de

Verwaltung

Ewald Broxtermann

Ewald Broxtermann
Bereichsleiter Verwaltung

Telefon: +49 (0)541 5051317
Fax: +49 (0)541 5051359

broxtermann@coba-osnabrueck.de
Björn Steinert

Björn Steinert
Verwaltung

Telefon: +49 (0)541 5051313
Fax: +49 (0)541 5051359

steinert@coba-osnabrueck.de
Rolf Jahrmann

Rolf Jahrmann
Verwaltung

Telefon: +49 (0)541 5051310
Fax: +49 (0)541 5051319

jahrmann@coba-osnabrueck.de
Doris Barlag

Doris Barlag
Verwaltung

Telefon: +49 (0)541 5051324
Fax: +49 (0)541 5051319

barlag@coba-osnabrueck.de
Anna Henrichs

Anna Henrichs
Buchhaltung

Telefon: +49 (0)541 5051315
Fax: +49 (0)541 5051319

henrichs@coba-osnabrueck.de
Marina Ostwald

Marina Ostwald
Buchhaltung

Telefon: +49 (0)541 5051314
Fax: +49 (0)541 5051319

ostwald@coba-osnabrueck.de
Anke Oehme

Anke Oehme
Leitung Fakturierung

Telefon: +49 (0)541 5051318
Fax: +49 (0)541 5051340

oehme@coba-osnabrueck.de
Maria Niehenke

Maria Niehenke
Fakturierung

Telefon: +49 (0)541 5051316
Fax: +49 (0)541 5051340

niehenke@coba-osnabrueck.de